Вы не могли бы порекомендовать мне юристов, которые занимаются делами по вопросам ПЕНСИИ.

• г. Москва

Вы не могли бы порекомендовать мне юристов, которые занимаются делами по вопросам ПЕНСИИ.

Внимание: НЕ по вопросам РАСЧЕТА пенсии, а по вопросам, связанным именно с помощью в отстаивании своих интересов при начислении пенсии.. Например, если утерян архив, либо еще что-то.

Посоветуйте, к какому специалисту обратиться!

С Уважением,

Новикова Вера.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера. Вы можете обратиться ко мне по реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.