В краевом архиве Алтайского края также нет данных).

• г. Камень-на-Оби

Можете ли вы мне помочь в восстановлении таких документов, как приказы о премировании работников по итогам года ГПЗ «Славгородский» Алтайского кр. с 1980 г по 1992 г. Данные документы были утеряны при банкротстве данного совхоза, поэтому не поступали в местный архив. Либо подскажите куда обратиться. (В краевом архиве Алтайского края также нет данных). Данные документы нужна для расчета пенсии. С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если предприятия больше не существует, а документы в госархив не сданы, восстановить документы невозможно!