Проблемы с возвратом денег за кондиционеры - как разрешить ситуацию с платежной системой RBK money?

• г. Москва

У меня такая ситуацию.

Купила 18 и 20 июля кондиционеры на сайте mobkond.ru, оплата была наличными через терминал Связного на счет фирмы-продавца, через платежную систему RBK money.

В итоге кондиционеры не доехали до меня (попали в аварию, как мне сказали). Теперь я пытаюсь вернуть обратно свои деньги.

Деньги мне должны вернуть через электронный кошелек системы RBK money.

Фирма, где я купила товар написала в RBK money письмо о возврате средств (это мне подтвердили). Теперь RBK money не может мне перечислить их на счет, по какой причине не знаю.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Покупали товар Вы у фирмы-продавца, платили ей же. Требуйте денег с неё же. Как эта фирма-продавец будет перечислять Вам денежные средства (наличными средствами, через банк или блиц-переводом) - ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ. Обратитесь с письменной претензией к фирме-продавцу.