Транспортный налог и пеня.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Может ли прийти транспортный налог и пеня спустя 7 лет, после того как продала и сняла машину с учет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, теоретически может придти.

Если придет, то необходимо будет обратится в налоговую инспекцию и разобраться в этом вопросе.

Здравствуйте! Да, налоговая инспекцию может направить требование об уплате транспортного налога. Вы можете не платить, так как пропущен срок давности.

Доброго времени суток!

Может, если новый собственник не поставил автомобиль на учет на свое имя. Подавайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если придёт, то нужно будет обратиться в Налоговую инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Да может и этому одна причина владелец не поставил авто на учёт идите в ГИБДД и снимайте авто с учёта так как все штрафы и налоги будут приходить вам.