Если моим соседям звонит банк или представители этого банка, как и куда можно пожаловаться самим соседям.

• г. Нижний Новгород

Если моим соседям звонит банк или представители этого банка, как и куда можно пожаловаться самим соседям.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Им надо обратиться с жалобой в прокуратуру и Центробанк для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку по данному факту

Удачи Вам

Не имеют права беспокоить соседей по поводу ваших Долгов. В этой ситуации соседи имеют полное право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Данные действия незаконны, в связи с чем можно написать жалобу в Центробанк либо в прокуратуру.

Удачи в решении вопроса.

Доброго вам времени суток. В этом случае соседи имеют полное право обратиться в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.