Запрещена ли продажа энергетических безалкогольных напитков несовершеннолетним в Великом Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, хотелось бы узнать запрещена ли продажа энергетических безалкогольных напитков лицам младше 18 лет, в великом Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, запрещена местным законодательством - соответствующим законом Новгородской области в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!