До скольки лет платят многодетным семьям детское пособие в вологодской области если ребенок учиться в колледже на платной основе.

• г. Вологда

До скольки лет платят многодетным семьям детское пособие в вологодской области если ребенок учиться в колледже на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с законом "Об охране семьи, материнства и детства в Вологодской области", возможно, там Вы найдете ответ на свой вопрос. Из которого, кстати, не понятно, какое из многих пособий Вы имеете ввиду. Рекомендую обратиться с этим вопросом в "Центр помощи семье и детям." в Вологде.