Проживаем в МО. Ребенку исполняется 18 лет, учится в колледже, очно на платной основе. Снимается ли статус многодетной семьи?

• г. Москва

Проживаем в МО. Ребенку исполняется 18 лет, учится в колледже, очно на платной основе. Снимается ли статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Семейство лишается статуса многодетного после достижения старшим из детей 18 лет.

Удачи.