Как избавиться от нежелательного пьющего человека без отношения к квартире - способы и правовые возможности

• г. Чебоксары

Как выгнать пьющего человека из квартиры к которой он не имеет отношения. Можно ли его посадить надолго? Т.к. если не открывать дверь он просто ломится, а если вызвать полицию то они опрашивают соседей соседи говорят что этот человек был в отношениях и это просто ссора супружеская. И полиция его не забиоает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемый Максим Юрьевич в данном случае советую Вам написать жалобу на бездействие полиции в районную прокуратуру.

Здравствуйте! Если Вы единственный собственник квартиры, то имеете право подать в районный суд исковое заявление о выселении из квартиры.

Добрый вечер!

В случае бездействия полиции - пишите жалобу в прокуратуру. А так Вам надо писать заявление, вернуть вещи человека и сменить замок.

Всего Вам наилучшего!