Возможно ли продавать копии косметики известных брендов в магазинчике?

• г. Пущино

Можно ли продавать в своем магазинчике копии косметики известных марок, если сделать на продукции надпись, что это копии известных брендов?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации могут привлечь к административной ответственности, товар изъять

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Нет, в данной ситуации Могут привлечь к административной ответственности и изъять товар. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В данном случае Вы рискуете получить огромный штраф за сбыт фальсифицированной продукции, более того, за незаконное использование брендовых товарных знаков.