Документы для поездки из Москвы в Европу для гражданина Узбекистана

• г. Москва

Здравтсвуйте. Я гражданин Узбекистана я сейчас в Москве хочу поехать на Европу от сюда, мне какие документы нужно? Ответите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам требуется заграничный паспорт с проставленной шенгенской визой, если страна, в которую Вы собираетесь, подписала это соглашение.

Спассибо за ответ! А еще по подробные объясните я как могу получать этого щенгенскую визу и от куда?

Вы в какую именно страну собираетесь. Существуют визовые центры, которые работают по линии оформления виз в страны Шенгенского соглашения. Поищите в интернете.