Какие документы необходимы ребенку из Узбекистана для выезда с родителями в страну?

• г. Самара

Мы с женой гражданин узбекистана у нас родилась ребенок в москве, мы хотим сейчас поехать узбекистан, какие документы требуеться для ребенку что бы мы могли улетет из страну?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить на ребенка миграционную карту, срок действия которой будет такой же как у одного из родителей. В Посольстве/консульстве Узбекистана вклеить фото ребенка в загранпаспорт и получить на ребенка сертификат для возвращения на Родину. Вернуться можете без загранпаспорта, со свидетельством о рождении.