Могу ли я расторгнуть договор в негосударственном пенсионом фонде сбербанк? Если Еще не вступил в силу.

• г. Мурманск

Могу ли я расторгнуть договор в негосударственном пенсионом фонде сбербанк? Если Еще не вступил в силу.

Ответы на вопрос (1):

Если договор заключен, но не вступил в силу, то соответственно будет не расторжение а отказ от договора. Уведомление об отказе от договора пишется в виде заявления в свободной форме, его можно послать на юридический адрес НПФ желательно заказным письмом.