Как можно расторгнуть договор с НПФ Сбербанк, если заключенный договор еще не вступил в силу, не было перевода средств?

• г. Москва

Как можно расторгнуть договор с НПФ Сбербанк, если заключенный договор еще не вступил в силу, не было перевода средств?

Ответы на вопрос (3):

Почитайте условия о расторжении в самом договоре. Как правило вы должны обратиться письменно с намерением расторгнуть договор. А затем если ни одна из сторон не возражает составляется соглашение о расторжении договора.

Доброго вам дня. Для того чтобы вам расторгнуть этот договор с НПФ, Вам просто достаточно написать им заявление в свободной форме. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В Данном случае читайте условия о расторжении непосредственно в самом договоре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.