Нужна помощь - Ошибки в результативной части приговора - что делать?

• г. Нерюнгри

Я был осужден нерюнгринским городским судом в 2009 по приговору меня признали виновным по статья 162 часть 1 и 162 ч 4 а срок дали по статья 162 часть 1 и 162 ч 2 11 лет строгого режима и сейчас я отбываю наказание ФКУ ИК-7 г.Якутска я писал по поправкам в Якутский Городской Суд но мне отказали я написал кассационую жалобу тоже отказали и все из за ошибки в результативной части приговора. Подскажите что и куда мне надо писать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий

сложно что либо ответить не зная приговора и в чем ошибка.

Посмотрите ст.397 УПК РФ-15) о разъяснении сомнений и неясностей, возникающих при исполнении приговора;

Может вам есть смысл обратиться в суд поставивший приговор за разъяснением этой ошибки