Почему размер алиментов на ребенка от первого брака составляет 25%, а на меня - всего 16%? Как уравнять размер алиментов и куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%, когда я подала на алименты мне 16%,мы еще находимся в браке, но когда я подавала мы не были зарегистрированы в браке. У меня вопрос почему первому платят 25%а мне 16% когда он подал на снижение ему отказали. Куда мне обратиться чтобы уровнять размер алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд уже вынес решение по этому делу. Поэтому единственный вариант – это подать апелляционную жалобу на данное решение суда.

Получается в результате выплачиваются алименты в размере 41% ?...

А по закону должно быть - 33%, то есть по 16,5% на каждого ребенка.

Нужно подавать соответствующий иск в мировой суд, который выносил первоначальный суд. приказ.