Как оплатить задолжность при аресте карты и смене фамилии?

• г. Москва

Доброе утро, подскажите пожалуйста, я сменила фамилию и на старую фамилию у меня была карточка в Сбербанке, через суд с меня взыскивают долг за квартиру, арест на карту наложили, у карты истёк срок использования, скажите пожалуйста как мне теперь платить по задолжности? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Смена фамилии не влечет перемены стороны в обязательстве в данном случае. Карту можете новую получить, а реквизиты для погашения задолженности посмотрите или в решении суда, или к приставам обратитесь

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо обратиться в банк за перевыпуском карты (если нет других счетов)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В связи со сменой паспортных данных перевыпустить карту на новую фамилию. Платежи вносить наличными через банкоматы или в кассу (банк или почта). При погашении задолженности обратиться к приставам для снятия ареста со счета банковской карты.

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо переоформить банковскую карту на новые данные, если карта зарплатная, то надо предоставить соответствующую справку судебному приставу и из Вашей заработной платы будут удерживать не более 50%.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.