Проблема с громким воем собаки соседей - как решить ситуацию?

• г. Саратов

У моих соседей снизу громко воет собака, начинает выть с 8 часов утра, когда они уходят на работу и забирают с собой ребёнка, видимо ей скучно. И воет с разными интервалами, под вечер вой усиливается, видимо она хочет справить естественную надобность и скучает по хозяевам. Хозяева приходят ориентировочно в 20 часов вечера и вой прекращается. Но за то время пока она воет днём нет возможности отдохнуть, потому что она может завыть в любой момент. Какие действия следует предпринять, чтобы прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление в полицию подавайте о жестоком обращении с животными

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Можете написать заявление в полицию и администрацию вашего района на ненадлежащее содержание животных, на жестокое обращение с животными.