Имею ли я право прописать родного сына в 2 х комнатную не приватизированную квартиру в которой на данный момент

• г. Смоленск

Имею ли я право прописать родного сына в 2 х комнатную не приватизированную квартиру в которой на данный момент прописаны 2 человека я и не совершеннолетняя дочь моего покойного брата?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, без согласия племянницы, такого права у Вас нет Удачи.

Если ваш родной сын несовершеннолетний,то ничьего согласия не надо.

Такое право вам дает ст.70 ЖК РФ.