Какая высота забора разрешена между земельными участками в частном секторе по закону?

• г. Самара

Могу ли я поставить забор высотой в 2,5 метра между земельными участками в частном секторе? Проживаю в частном секторе, с левой стороны от земельного участка хочу поменять забор. Какой может быть высота забора по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с правилами землепользования и застройки утвержденных администрацией города Самары. В них будет указана предельная высота забора между участками. Но если вы хотите поставить забор выше указанного размера Вам необходимо получить письменное согласия владельца смежного участка и комитета по архитектуре и градостроительству г.Самары.