Я мать одиночка и собственности у меня нет. Что суд может взыскать с меня, за долги перед микро кредиторами?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я мать одиночка и собственности у меня нет. Что суд может взыскать с меня, за долги перед микрокредиторами?

Ответы на вопрос (1):

Вы и адвокат можете просить суд отказать в иске при наличии оснований, уменьшить размер взыскиваемой суммы на основании ст.333 ГК РФ.

Если судебный пристав-исполнитель не выявит у вас денег на счетах в банках, автомобилей, земли, ценного домашнего имущества, то он может прекратить исполнительное производство.