По делу о наркотиках ст. 228.1 и 229.1 в г. Сургут потребуется опытный адвокат

• г. Ханты-Мансийск

Друга задержали с большим количеством наркотиков ст.228.1 и 229.1 нужен самый сильный адвокат практикующий в этих статьях г.Сургут.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, на какую сумму рассчитываете, потому что от этого зависит многое. Нередко хорошие адвокаты есть именно в других регионах.