Когда можно подать на условно-досрочное освобождение при осуждении по различным статьям

• г. Хабаровск

Когда можно подавать на удо если осужден: по статья 231 часть 1-на один год, статья 222 часть 1-один год, статья 228 часть 2 (без сбыты) 1 г 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания можно подавать при отбытии не менее 3/4 части наказания (см. ст. 79 УК РФ).