Осужден по статья 228 часть 2 на 6 лет. сидит уже 1 год и 2 мес.. через сколько можно подавать на УДО?

• г. Владикавказ

Осужден по статья 228 часть 2 на 6 лет. сидит уже 1 год и 2 мес.. через сколько можно подавать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отбыть 3/4 срока. Наказание достаточно строгое назначено, если речь именно о ст. 228, а не о ст. 228.1 УК