Как подать на раздел имущества после расторжения брака, когда супруг утверждает, что все принадлежит ему?

• г. Нижнекамск

Брак был расторгнут мной в 2001 году. Муж не хотел расставаться, мы жили вместе. Вели общее хозяйство, брали кредиты, купили машину. Муж продолжал выпивать, и спокойной жизни не получилось. Я решила разорвать отношения. Но муж доказывает, что все имущество его, хотя я тоже все эти годы зарабатывала. Могу ли сейчас подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да можно разделить имущество.