Необходимость открытия нового счета при переезде в Иркутск из Краснокаменска - почему пенсия не переводится и перевыпуск счета производится в новом городе?

• г. Иркутск

Почему при переезде в Иркутск из Краснокаменска я должен заводить новый счет в Банке (хотя оба города обслуживает один банк Байкальский). По счету, заведенному в Краснокаменске пенсию не переводят, а перевыпуск сделан в Иркутске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Порядок ведения счетов устанавливается банком.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.