Что делать, если в полисе ОСАГО неверно указан государственный номер автомобиля?

• г. Москва

В полисе осаго неверно указали гос номер автомобиля (неправильно указал регион вместо 199 написали 197), как в такой ситуации нужно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо внести изменения в полис ОСАГО в соответствии. При внесении исправлений в действующий Полис, неверные данные перечеркиваются, рядом или сверху указываются исправленные данные. В поле "Особые отметки" делается запись «Исправленному верить», ставится подпись представителя страховщика и печать. Полис с внесенными исправлениями возвращается Страхователю. Копия Полиса с внесенными исправлениями хранится у Страховщика.

Добрый день! Обратитесь в свою страховую компанию там вам либо внесут изменения в полис либо исправлят неточность и выдадут новый.