Где можно зарегистрироваться в ЗАГС иностранным гражданам в СПБ. Если оба не гр.РФ.

• г. Санкт-Петербург

Где можна зарегистрироваться в ЗАГС инастраным гражданом в СПБ. Если оба не гр.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За регистрацией брака с участием иностранных граждан вы можете обратиться в Отдел регистрации актов гражданского состояния о браке - дворец бракосочетания N1 (Английская наб.), дворец бракосочетания N2 (Фурштатская ул.), дворец бракосочетания N3 (г. Пушкин), дворец бракосочетания N4 (г. Петергоф).

Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований Семейного кодекса Российской Федерации в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.