Приговор был вынесен 21.11.2016 г, срок 2 года условно, когда можно подать заявление на досрочно условное освобождение.

• г. Астрахань

Приговор был вынесен 21.11.2016 г, срок 2 года условно, когда можно подать заявление на досрочно условное освобождение.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, доброго времени суток. У уловного наказания нет досрочного освобождения. У вас есть испытательный срок. Всего вам наилучшего.

Наталья. Добрый день. Вы не правильно понимаете. Посмотрите приговор. Там наверное написано, допустим 2 года лишения свободы с испытательным сроком на 2 года. Надо пережить испытательный срок. УДО не положено.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! У вас испытательный срок на два года в течение этого времени вам нельзя совершать новые преступления, и отмечаться у участкового. Условно досрочное освобождение возможно только тогда, когда подсудимый отбывает реальный срок наказания.