Приговор был вынесен 21.11.2016 г, срок 2 года условно, когда можно подать заявление на досрочно условное освобождение.

• г. Астрахань

Приговор был вынесен 21.11.2016 г, срок 2 года условно, когда можно подать заявление на досрочно условное освобождение.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, доброго времени суток. У уловного наказания нет досрочного освобождения. У вас есть испытательный срок. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Наталья. Добрый день. Вы не правильно понимаете. Посмотрите приговор. Там наверное написано, допустим 2 года лишения свободы с испытательным сроком на 2 года. Надо пережить испытательный срок. УДО не положено.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У вас испытательный срок на два года в течение этого времени вам нельзя совершать новые преступления, и отмечаться у участкового. Условно досрочное освобождение возможно только тогда, когда подсудимый отбывает реальный срок наказания.

Спросить
Пожаловаться

Осужден родственник по ст 228. Сидит 2 года, осталось 10. Возможно ли досрочно условное освобождение? Можно ли подать прошение на условно досрочное освобождение?

Мой муж отбывал наказание в колонии-поселения по статья 264 часть 4 УК РФ. В 2016 году вышел условно-досрочно. Отбыл одну треть срока. Иска не было. Потерпевшие против освобождения не были. Прошёл год, муж каждый месяц приходит в полицию, чтобы отметиться, приносит характеристики, остался ещё год, и условно-досрочное освобождение закончится. Но сейчас потерпевшие сообщили, что подают на мужа иск. Имеют ли они на это право, когда муж уже освобождён условное досрочно?

Скажите пожалуйста, сын в 2005 году получил срок 3 года колонии поселения, вышел чере 1,5 условно досрочно. В период условного освобождения снова (тё нарушил условно досрочное освобождение) снова получает срок 2,5 года строгого режима. Может ли и в этом случае выйти условно-осрочно.

Мой муж был осужден в 2006 году, сегодня был суд по условно-досрочному освобождению, ему было отказано, по причине того, что в марте 2011 года были внесены поправки в уголовный кодекс, но они не отражены в его приговоре от 2006 года. Могут ли поправки от 2011 года повлиять на УДО, если приговор вынесен в 2006 году?

Условно-досрочное освобождение для осужденного по статья 122 часть 1 ККУ, срок заключения-2 года общего режима когда можно ожидать освобождения.

Когда можно подать документы на условно досрочное освобождение по статье 228-1 часть 1 если срок отрываю с сентября 2012 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении дочери вынесен приговор - 3 года условно, 1 год испытательного срока. По окончании испытательного срока в её случае еще остается срок условный. Можно ли при успешном завершении испытательного срока подать заявление на снятие судимости досрочно? Если да, то где, как и когда (через сколько времени)?

Был осужден по статья 159 часть 4 сроком на 6 лет. Условно освобожден 28 марта 2011 года на 2 года 10 месяцев. Могу ли я досрочно погосить условное освобождение? Снять судимость.

Хочу спросить у вас! в 2020 году будет амнистия. У меня молодой человек сидит по статьям 158. ч.2.и 158. ч.3.и срок освобождения у него 4.10.2020. г.У него уже была амнистия в 2015 г. и судим был уже. Возможно ли ожидать амнистия? Можно ли ему подать на условно досрочное освобождение? Так как половину срока он уже отсидел. Условно досрочное освобождение тоже может попасть под амнистию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение