Если на одном предприятии работают 2 родителя положено ли получать новогодний подарок на ребенка обоим родителям?

• г. Владимир

Если на одном предприятии работают 2 родителя положено ли получать новогодний подарок на ребенка обоим родителям?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО, только одному из родителей, но на всех несовершеннолетних детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.