Если оба родителя работают в одной организации. Положен налоговый вычет на ребёнка несовершеннолетнего одному родителю или обоим?

• г. Южно-Сахалинск

Если оба родителя работают в одной организации. Положен налоговый вычет на ребёнка несовершеннолетнего одному родителю или обоим?

Ответы на вопрос (1):

Такой налоговый вычет - не зависит от того, где работают родители. Каждый - в любом случае имеет право на вычет на ребенка.