Что будут взыскивать приставы алименты или банковские кредит.

• г. Ростов-на-Дону

Что будут взыскивать приставы алименты или банковские кредит.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо уточнить вопрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Так вам с данным вопросом надо очно к юристу обращаться этот вопрос решается только в рамках очной консультации.

Есть решение судебного пристава о взыскание с меня 50% з/платы в пользу банка, а также бывшая жена подала на алименты так что будут в первую очередь взыскивать приставы.

Добрый день в соответствии с ФЗ об исполонительном производстве, ст.111 В первую очередь удовлетворяются требования о взыскании алиментов.

Алименты. И размер удержаний может быть повышен в этом случае до 70% согласно части 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при наличии обязательств несовершеннолетним детям.

Доброго вам времени суток. Если алименты, то размер удержаний может быть повышен до 70% . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.