Перспективы упрощения и удешевления процедуры банкротства физлиц после Нового года

• г. Ярославль

Добрый день! Подскажите, с Нового года ничего не изменится по банкротству физлиц в сторону упрощения и удешевления процедуры банкротства? =Спасибо=

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации ничего не планируется, особенно в части удешевления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Пока нет информации о каких-либо изменениях в законе о банкротстве. Скорее всего никаких изменений пока не будет.

Как известно, процедура эта дорогая и долгая.

Всего хорошего.

Изменения есть, можете сравнить старую и новую редакции Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", но дешевле не станет.

Здравствуйте, с нового года процедура изменится, так как необходимо будет публиковать сообщение о намерении подать на банкротство за 15 дней.