Как ответить на жалобу? В аптеке не отпустили рецептурный препарат без рецепта.

• г. Уфа

Как ответить на жалобу? В аптеке не отпутили рецептурный препарат без рецепта.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возможно у вас в аптеке есть свои требования к рецептурным бланкам. Если есть, то делайте ссылку на них. Это же просто нонсенс, нет бланков. Есть компьютер, есть принтер.

Ссылайтесь на нормативные законодательные акты, по которым должны выдерживать данные требования Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации ссылайтесь исключительно на законодательные акты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Не вижу никакой проблемы. Если препарат отпускается только по рецепту - так и отвечайте, что в продаже было отказано ввиду отсутствия рецепта.