Проблемы с получением документов для сына, учащегося в школе в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Мы являемся гражданами не признанной республики ЛНР, сын учится в Ростове на Дону в школе. В феврале ему исполнится 16 лет, надо ехать получать, ожидание до получения 2/месяца. Как быть школу мы не можем так много пропкстить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. Вам придется подождать около двух месяцев из-за отсутствия бланков. Но почему Вы должны там ожидать? Возьмите контактные телефоны, звоните и узнавайте.

Удачи и добра!

Но мы же не можем пересечь границу без паспорта.

Здравствуйте! Виктория, у ребенка есть свидетельство о рождении, возьмите справку, что документы вами сданы на получение паспорта и проблем не будет. И потом, вам ведь могут выдать временное удостоверение личности до выдачи паспорта. Удачи и добра!