Я гражданин Армении. У меня боле полутора лет просрочено регистрация. Чем можете помочь? Что могу сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, я гражданин Армении. У меня боле полутра лет просрочено регистрация. Чем можете помочь? Что могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, раньше надо было позаботиться об этом. Сейчас вам грозит привлечение к административной ответственности с выдворением за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вас выдворят. Вам поставили запрет въезда в РФ?

Доброго вам времени суток. В данном случае вам грозит привлечение к административной ответственности и выдворение из РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.