Какой график свиданий устанавливает суд для отца при разводе, когда ребенок остается с матерью?

• г. Саратов

Я развожусь с мужем. .дочь грудная останется со мной. .скажите какой график свиданий отца с ребенком устанавливает обычно суд? Интересует вопрос как часто муж бывший будет появляться у нас.. какие дни встреч устанавливает суд и часы встреч отца с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

Да, суд определит.

Этот вопрос индивидуально разрешается судом в каждом конкретном случае в зависимости от заявленных истцом исковых требований. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Порядок общения ребенка с родителем, проживающим отдельно от ребенка будет решаться судом в зависимости от многих обстоятельств: возраст ребенка, привязанность к каждому из родителей и т.д.

Для получения более полного ответа, необходимо предоставление дополнительной информации.