Должно ли быть оплачено газоснабжение во время строительства индивидуального дома без использования коммунальных услуг?

• г. Владимир

Cтрою индивидуальный дом. В период строительства на законном основании подвёл газоснабжение, электроснабжение. Водоснабжение. На всё установил приборы учёта, зарегестрировался во всех ресурсоснабжающих организациях. Дом в настоящий момент не достроен и в нём никто не проживает и коммунальными услугами не пользуется. Вопрос? Должен ли я оплачивать газоснабжающей организации, минимальный расход объёма газа (20 м 3) при подводке, наладке и проверки отопительной симстемы газового отопления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимый минимум обязаны оплачивать А по всем остальным счетчикам вам нужно передавать ежемесячно нулевые показания чтобы он ничего не насчитали Спасибо за ваше обращение.