Права жителей, при установке вышки сотовой связи внутри насел. Пункта

• г. Баево

Как близко от частного сектора в селе могут поставить вышку сотовой связи, без согласия на то населения близ лежащих улиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 100 м от жилых домов должна стоять это вышка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.