Какие есть льготы много. Семье, если ребенок учится на коммерции после 9 класса, если оба родителя официально не работают.?

• г. Краснодар

Какие есть льготы много. Семье, если ребенок учится на коммерции после 9 класса, если оба родителя официально не работают.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Что касается именно льгот по оплате обучения - никаких льгот в данном случае нет

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а каких льгот и на каком основании, вы ждёте? Только родители обязаны содержать своих детей и больше никто. Работайте и учите ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Что касается льгот на обучение, то никаких льгот в данном случае Нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

Ребенок учится в 4 классе. Из-за нехватки учителей, нас заставляют учиться со 2 смены, тк наш педагог учит оба 4-х класса. Законно ли выпускной класс переводить во 2 смену? Спасибо.

Скажите пожалуйста, почему семьи имеющие трех детей, один из которых достиг 18 ти лет и обучается на бюджетном отделении ВУЗа доплачивают до 7 тыс. руб в месяц, а если 18 ти летний ребенок обучается на комерции, его семье не выплачивают эту сумму? Комерция, это ведь дороже, чем обучаться на бюджете, почему такую семью государство обходит? Или есть какие-то новые правила? В соцзащите мне сказали, что наша семья пролетает, это так?

Мой ребёнок учиться в 1 классе, учитель издеваеться над детьми, но родители бояться её,подскажите пожалуйста может есть заявление об смене в классе учителя, если такое есть то скольким родителям нужно подписаться?, Мы ходили к деректору, но он никаких мер не предпринимает, что нам делать? Перевести детей в другой класс нет возможности - классы переполненые.

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

У меня дочь учится в 1 классе... очень способный ребенок... в первое полугодие мы закончили заниматься по учебникам 1 класса.. перешли на учебники по 2 классу... можно ли мне как родителю просить о переводе ее не во 2 класс, а в 3 класс? Действия директора какие будут? Куда обращаться с такой просьбой?

Скажите пожалуйста. Считается ли семья многодетной если 3 детей. Но один из них совершеннолетний. Но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении. На коммерции. Почему перед этим писали что является многодетной семьей. Ведь ребёнок учится на дневном отделении. Не работает. То есть на иждивении у родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в 9 классе. Директор школы отменил универсальный класс. Имеет ли она право. Родители собрали 19 подписей, что их дети хотят учиться в универсальном 10 классе. Заявление с которым родители ходили к директору об открытии универсального класса не подписала с ссылаясь на то,что 10-11 класс должен быть профильным, хотя в конце 8 класса на собрании объявила, что будет универсальный 10 класс, т.к. наши дети не выбрали еще профессию. Возможно ли в школе оставить универсальный класс в котором нам отказывает директор школы? С уважением Светлана!

Ребёнок обучается в школе с 7 класса. В настоящий момент учится в 9 классе. Родитель требует от школы выдачу характеристики за 7 класс для жалобы, так как ребёнок состоял на учете в 8 классе, с чем родитель не согласен. В праве и Школа отказать в выдаче такой характеристики и на каком основании может сделать такой отказ? (Ранее родителю была выдана характеристика за весь период обучения, которая не удовлетворила родителя). Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста. Считается ли семья многодетной если 3 детей. Но один из них совершеннолетний. Но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении. На коммерции. Почему перед этим писали что является многодетной семьей. Ведь ребёнок учится на дневном отделении. Не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение