Какие есть льготы много. Семье, если ребенок учится на коммерции после 9 класса, если оба родителя официально не работают.?

• г. Краснодар

Какие есть льготы много. Семье, если ребенок учится на коммерции после 9 класса, если оба родителя официально не работают.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Что касается именно льгот по оплате обучения - никаких льгот в данном случае нет

Всего доброго, желаю удачи!

---Здравствуйте, а каких льгот и на каком основании, вы ждёте? Только родители обязаны содержать своих детей и больше никто. Работайте и учите ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Что касается льгот на обучение, то никаких льгот в данном случае Нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.