Суд принял решение о необходимости оплаты членских взносов

• г. Москва

Правомерно ли такое требование?

В 2012 году я вышел из СНТ. Никто мне офферту не делал. Договор пользования до сих пор не заключен. В этом году я направил свой проект договора, где определен размер оплаты в размере членских взносов. СНТ требует с меня внести эту плату за весь период с момента выхода из СНТ. Правомерно ли такое требование?

Ответ Юриста-Адвоката

НЕТ, требования не правомерны

А Суд все же принял решение об оплате в размере членских взносов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Подавайте апелляционную жалобу на указанное решение суда в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Нужно подавать апелляционную жалобу на данное решение суда, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда. Всего Вам хорошего.