Могут распечатку смс сообщений приобщать к материалам исполнительного производства?

• г. Уфа

Могут распичатку смс сообщений приобщать к материалам исполнительного производства?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните является ли она завеернной и для чего она нужна?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, могут, только зачем ваша распечатка приставу. Не понятно, с какой целью вы хотите её приобщить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Судебный пристав может приобщить распечатку смс-сообщений к материалам исполнительного производства, если требуется для подтверждения какого-либо факта.

Приобщит можете, вот только приставу. На эти смс как-то побоку. Ему нужны платежные документы. Если их нет. то спокойно может направить доказывать свою позицию в суд.