Как правильно выписаться и прописаться в этом же городе в другом месте. У нас рвп. Спасибо.

• г. Краснодар

Как правильно выписаться и прописаться в этом же городе в другом месте. У нас рвп. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам самое главное чтобы между выпиской и пропиской в другом месте не прошло более 7 суток иначе за это предусмотрен штраф по миграционному режиму Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В любом случае вам необходимо уложиться в 7 суточный срок. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.