Как Вы предполагаете будет ли амнистия до выборов для осужденных.

• г. Махачкала

Как Вы предполагаете будет ли амнистия до выборов для осужденных.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! В ближайшее время объявление акта об амнистии не ожидается, это возможно, но только в 2018 году, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. На данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Сергей!

На амнистию-2017 уже нельзя надеяться, т.к. до 2018 года осталось всего две недели. Про амнистию-2018 даже речи не было.

Так что на амнистию надежды нет.

Увы, но это так.