То есть по официальной публикации получается что амнистии для осужденных по 228 статье не будет?!= ( (и то что

• г. Екатеринбург

То есть по официальной публикации получается что амнистии для осужденных по 228 статье не будет?!= ( (и то что осужденный ветеран боевых действий и имеет малолетнего ребенка тоже не подходит под амнистию (ребенок до 14 лет) ?

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано (оно должно быть опубликовано именно в "Российской Газете", а не в интернете), поэтому его доподлинное содержание неизвестно.