Я хочу узнать как закрыть ООО с долгами по налогам? Это возможно без последствий?

• г. Брянск

Здравствуйте! Я хочу узнать как закрыть ООО с долгами по налогам? Это возможно без последствий?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявление о признании общества банкротом. По окончании процедуры суд спишет кредиторскую задолженность.

Добрый день!

В таком случае возможно придется решать вопрос по поводу банкротства, по поводу последствий трудно сказать, нужно знать из-за чего возникли долги и т.п. Так просто гадать нет смысла.

Удачи в решении Вашего вопроса.