Лишили ВУ без платежа штрафа - возможность не предоставлять документы после введения новых правил

• г. Вологда

Лишили ВУ.постановление от 20.11.14 но само нарушение 19.09.14 до внесения поправок об обязательной оплате всех штрафов при получении ВУ.т.е.я могу ничего не предоставлять? Просто я не платил но и ип возбуждено не было о чем имеется справка от приставов. Прошло уже 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации чтоб Вам получить права, надо предоставить квитанцию об оплате штрафа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, Сергей!

Если вы не оплатите административный штраф, то водительские удостоверения после окончания срока лишения вам не вернут. Советую оплатить штраф, а затем обратиться в ГИБДД.

Здравствуйте,

Вы не получите водительское удостоверение на руки, пока не принесёте квитанции по оплате всех штрафов

Желаю Вам удачи и всех благ!