Расчет алиментов для двоих детей - ситуация, гражданский муж без официального трудоустройства и заработок 36 тыс. в Смоленской области

• г. Смоленск

Здравствуйте, я собираюсь подавать на алименты, у меня двое детей по 1,7 годику (двойня), гражданский муж официально нигде не работает, трудится неофициально и получает 36 тыс. Проживаю в Смоленской области. Какую сумму должен будет платить отец детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае вы можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.

Удачи вам и всего наилучшего