Девушка у Вас симпатичная в ролике. Как зовут не подскажите? Очень понравилась.

• г. Москва

Девушка у Вас симпатичная в ролике. Как зовут не подскажите? Очень понравилась.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на счет понравившейся девушке и ролике вам следует обращаться не к юристам сайта, а к администратору сайта либо службе технической поддержки.

Здравствуйте. Мы даже не знаем, о каком ролике идёт речь. Зарегистрированы здесь на сайте и даём консультации бесплатно. Обратитесь к админам.

Я про ту, что в ролике на Ютубе спрашивал.

В любом случае без ссылки трудно понять про какой ролик и про какую девушку вы спрашиваете. Вам нужно сбросить ссылку и тогда может быть вам что-нибудь посоветуем.

Здравствуйте! Это не сайт знакомств, а юридический сайт. Поэтому. Не нужно скидывать ссылки в ленте общих вопросов, можете скинуть конкретному юристу в личку. Удачи и добра!