Моему ребёнку поставили диагноз нейробластома, возможно ли оформить инвалидность, если да,то на каком этапе лечения?

• г. Омск

Моему ребёнку поставили диагноз нейробластома, возможно ли оформить инвалидность, если да,то на каком этапе лечения?

Ответы на вопрос (1):

По поводу назначения инвалидности необходимо обратиться к лечащему врачу, он может выдать направление на медико социально экспертизу. Она и решает вопрос о назначении инвалидности.